Павел 45 лет,Татьяна 47 лет Помириться ли они? Будут вместе? - вопрос №2857726

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел! Есть ли возможность примирения карта *император* — зависит от Вашего желания и дипломатических способностей.Будут ли вместе карта *Король мечей* перевёрнутая -маловероятно, для женщины слишком болезненная ситуация.Помириться и быть вместе — разные вещи.Мириться надо в любом случае — признать свои ошибки и другого простить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Таро — разрыв по инициативе женщины
Примирения  пока не видно.Оба  вы  думаете о новых отношениях с другими  партнёрами .  Но разговоры  ещё  будут   между вами. Удачи  вам  и счастья  в жизни!
Здравствуйте! В течении двух недель примирение будет, будут вместе.Всех благ!
Выпал Император показывает сын есть. Примирения не показывает, выпадает Луна, тут замешан еще мужчина, она очень устала. Еще может как-то дать о себе знать, но восстановления отношений я не вижу совсем, очень слабая совместимость.
Татьяна не желает возвращаться и восстанавливать отношения ,
я в будущем вместе, к сожалению, не вижу!
Здравствуйте. Разрыв не вчера произошёл, по просмотру 5-7 месяцев назад. Выбор Татьяны был, мужчина другой возле неё на данный момент есть. С Павлом многое связывает, но она эмоционально негативно настроена по поводу примирения. Возврата отношений не видно.

@ SOFIA CHERNAYA