Здраствуйте,вчера ко мне пришли друзья домой,так как мы давно не виделись,ну и решили выпить Мы выпили (не перебарщивая),ну и некоторые друзья пошли спать,ну и осталась я,моя подруга и парень,который - вопрос №2857789

мне нравится. Расскажу предисловие (я нравилась этому парню в январе, но мне тогда он был не симпатичен, а вот сейчас именно понравился, и моя подруга поговорила с ним, и он сказал что я ему не нравлюсь). После того как мы остались втроем (я, моя подруга, и он), моя подруга пошла в комнату ну и мы с этим парнем пошли в комнату… и я расплакалась, потому что я поняла как он мне дорог (нет, это было не под воздействием алкоголя… на самом деле понравился очень)… я расплакалась и он сказал мне чтобы мы пошли поговорить… мы пошли на кухню и я ему призналась… на то он мне сказал что тип странно все получилось… на самом деле странно)) и он меня начал распрашивать тип верная ли я… и после поцеловал… и после поцелця начал задавать вопросы, я пыталась на них ответить… он говорил мне тип зачем ты отвечаешь, поцелуй меня Мы целовались, и это было прекрасно) После мы вернулись в комнату легли на кровать и начали целоваться (без лишнего!!!!) После мы уснули, прослнулась я, обнимая его))а он обнимал меня)) Моей подруге он сказал что тип ему нужно со мной пообщаться, тип по одному поцелую он мне не будет предлагать встречаться..и это правильно!!! Днем я у него спросила тип я тебе нравлюсь и он сказал что я ему нравлюсь внутренне, душевно Я его хотела сама поцеловать, но мне было так страшно, как в первый раз Не знаю что делать, помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!
Если вы хотите отношений с этим парнем, значит продолжайте общаться, но без фанатизма. То есть вам нужно набраться терпения и понемногу выстраивать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. что делать чтобы что, Настя?