Добрый день! Уважаемые эксперты, приснился сон - вокруг небоскребы, серые. Потом вижу большой офисный стол для заседаний, он пустой. Я понимаю, что - вопрос №2858127

мне нужно оказаться за этим столом, он быстро заполняется тарелками и другими предметами. Я подхожу к столу и мне предлагают занять место в голове стола ( кто я не поняла), ставится большая белая тарелка и я понимаю что это мое место. Растолкуйте, будьте любезны! К офису отношения я не имею. И ещё — правда ли, что сны с 30 апр. на 1 мая вещие? Как тогда понимать этот сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

новый поворот в отношениях
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приглашение к  важному разговору, скорее всего, о, Ваших планах на будущее…

@ SOFIA CHERNAYA