Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будут ли у нас дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983 - вопрос №2858182

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Прошлое не вернуть....  Вместе в будущем вы не будете, вы живёте своей жизнью, он своей… Несколько встреч будет, но они не принесут Вам никакого удовлетворения… Детей не выходит...  Выйдете замуж за другого мужчину....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
будете вместе
2 детей по судьбе в вашей паре
всего доброго Вам
Добрый день. Как семья нет не будете. Как любовники — да.