Доброе утро уважаемые,с майскими праздниками Вас! Скажите пожалуйста какая перспектива на отношения у нас!? - вопрос №2858960

Какие мысли обо мне, часто ли думает, вспоминает, чего хочет, что чувствует, что на ближайшее будущее? Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее время-общение, отношений не вижу.Вы интересны молодому человеку, симпатичны, но в то же время подсознательно у него стоит барьер в Вашу сторону.Кардинальных перемен в ближайшие три месяца не просматривается, но по совместимости есть все шансы, пусть на длительное, но перспективное развитие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему3 очень нравитесь! Очень вас желает.Но он ещё не созрел для самостоятельных решений.Вмешиваются близкие его.Ему и хочется и колется… и мамка не велит… Но если вы дадите ему возможность почувствовать себя заботливым, ответственным-он может остаться с вами.Для мамы-он малыш.а хочет быть взрослым.дайте ему это почувствовать!
Здравствуйте, Юлия! В ближайшие 3 месяца возможно общение с перспективой на будущее, но как-то все медленно будет развиваться.