Добрый день! Что связывает Юлию (04.08.1982г.р.) и Кирилла (23.08.1976г.р.)? Есть ли у них общий ребенок? Стоит ли бояться Ольге (25.11.1985г.р.), что Кирилл уйдет к Юлии? Спасибо. - вопрос №2859190

Ответы

Детей не просматривается, однако Юлия является той силой, которая способна (и уже это успешно делает) увести мужчину.
Кирилл любит обоих этих женщин. Общего ребёнка с Юлией у него нет.