Добрый день! Интересует 1 вопрос в натальной карте. Не могу определить ,какая сфера деятельности будет приносить мне достаток( 2 дом пустой) и вообще может это говорить о том,чем бы я не занималась - вопрос №2859330

, достатка своего не будет? Если кто-то сможет посмотреть карту-буду очень признательна (если что данные- 04.10.1995, 20:40 г. Краснодар) спасибо!

Ответы

У каждого дома есть управители, и анализ одного второго дома не покажет всей картины, может лишь подсказать источники дохода, способ зарабатывания, но не всегда проф направленность. Анализ натальной карты на предмет профессии, источников дохода и пр не проводится за пару минут. Это совместная работа клиента и астролога. И оплачивается.

Добрый день!

Этот один вопрос  подразумевает разбор всей натальной карты, Потому что  нужно смотреть все дома и все взаимосвязи в гороскопе и положение всех планет.

Второй дом- это питание, речь,  и финансовые накопления,

 это конечно связанно с  Вашим вопросом, но точно не показывает  сферу деятельности, только если Вы не собираетесь зарабатывать через речь или через банковскую деятельность и ресторанный бизнес.

А не считаете ли Вы что  образование играет важную роль в определении сферы деятельности, а какой дом у Вас отвечает за образование?

 А какой дом показывает  желания? Вы знаете что  есть дома которые отвечают за желания? один из них 11-й

 а знаете что еще нужно  разобрать будет человек склонен к заработку на себя или к работе на " дядю"?

А сама личность играет роль? например неуверенный в себе или больной человек?- это кстати первый дом- дом личности.

а сила, способность общаться и работать в команде — не нужно смотреть,

 а разум и интеллект, если IQ  ноль наверное нет смысла человеку советовать становиться ученым или высшей математикой зарабатывать? кстати 5 й дом..

а победа в спорах и конкуренции, болезни?

 а партнерство?

А  нет смысла все изучать если жить не долго ( 8 й дом)

а удача??? (9 й дом)

и собственно теперь добрались- 10 й дом, дом кармы, и деятельности, и через что человек самостоятельно зарабатываете,

 2- й это семейный бизнес и деньги от семьи...

ну и т.д. еще нужно посмотреть таланты, и семью и детей для женского пола

 Это Вам помогло???

Александра, здравствуйте!
Понимаю, почему Вас волнует вопрос личных финансов.
Да, второй дом у Вас «пустой», но не пораженный.
Управитель 2-го дома находится в 10. Общее значение такого положения, что вам показана госслужба, что в увеличении доходов значительную роль играет один из родителей.
Такое положение Луны в 10 доме намекает на профессию, связанную с обеспечением других или заботой о других (например, работа воспитателем или в сфере быта). Так же встречается у деятелей искусств.
Но при этом мы помним, что за предметную область деятельности отвечает 6 дом в первую очередь.
А 6 дом у Вас непростой.
Ну, есть с чем работать :)
Здравствуйте Александра!
За достаток и обеспеченность отвечает несколько домов. У вас управитель второго дома Луна в Водолее и 10 доме. Можно сказать, что доходы у вас будут, но не стабильно, вы постоянно будете стремиться их увеличить, но будут препятствия, в связи с квадратом Марса из 6ого дома. Луна хорошо аспектирована Венерой, это означает, что если вы будете иметь дела с женщинами и девушками, то будете иметь большую выгоду, нежели с мужчинами.
Подробнее в чате.
Удачи