Добрый день.Может ли женщина на которую сделан отворот 15 дней назад от мужчины иметь секс с этим мужчиной. Спасибо - вопрос №2859448

1 ответ

Ответы

Конечно, всё возможно. Любые магические работы зависят не только от Силы Мастера, который это делает, но и от оооооочень многих других факторов. Потому, уважающие себя Мастера не будут замыливать глаза клиентам обещаниями 100%-ой гарантии успеха их обрядов. 100%-ая гарантия — это миф. Всегда есть какие-то «но»…

@ SOFIA CHERNAYA