Познакомились с парнем(Влад), хорошо общались, виделись, были поцелуи, но ничего больше, я невинна. Потом перестали общаться, где-то на 2 месяца. Вдруг он мне позвонил, говорит понял, что - вопрос №2859522

хочуобщаться с тобой, хорошая ты девушка, в жены взять тебя планирую. Я поверила ему. Стали снова общаться. Потом смотрю в соц.сетях добавил в друзья бывшую(Настя). Я напрямую всё спросила, он мне и сказал, что забыть не может, вроде любви не было, но самолюбие его задела, с армии его не дождалась, гулящая девушка и т.д… Но стоит ей появиться, и он ведётся, в друзья добавляет, общается. А мне-то как быть, влюбилась в него, поверила. Удали его из друзей, с психу. Он спросил почему, я ответила, что не хочу быть запасным вариантом. И он промолчал на это. Как его вычеркнуть из своей жизни? Как забыть? Мне 18, ему 24. Бывшая моя ровесница.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей