Здравствуйте уважаемые! Очень понравился парень,была встреча,поцелуй,но не более..Общение продолжается(смс,звонки),но не так часто как хотелось бы.. - вопрос №2859562

Какие мысли обо мне, часто ли думает, вспоминает, чего хочет, что чувствует, что на ближайшее будущее? какая перспектива на отношения!? Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы напрасно волнуетесь.Вы действительно ему понравились, думает по стоянно.Ожидают дальнейшие встречи, парень очень вам подходит, взаимные чувства и хорошие перспективы.
Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина планирует продолжать общение с Вами. Сейчас присматривается, оценивает, обдумывает. Есть влюбленность к Вам. Конкретных планов пока нет. Просто будет общаться и узнавать Вас лучше. Перспектива хорошая.
С уважением!
Здравствуйте. В тропите события, он заинтересовался вами, считает вас интересной девушкой, в скором времени отношения перейдут в новое русло