Здравствуйте, уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Месяц не общаемся друг с другом. Мы не в ссоре. От него ни звонков, ни смс. Хотелось бы узнать причину его молчания.Неужели - вопрос №2859579

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
я ему больше совсем не нужна и он окончательно забыл обо мне? Что у меня на будущее с ним? Произойдет ли возобновление общения с ним по его инициативе? Если да, то как скоро это произойдет? Что за мысли, чувства и желания у него по отношению ко мне? Благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Евгений Вас не забыл, но у него много дел и потому общение с Вами каждый раз откладывается… С другой стороны есть существенное охлаждение чувств, поэтому возобновление общения хоть и произойдет, но не на долго.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не в первый раз такое, на данный момент он уединился, чтобы привести мысли в порядок. Сам в себе не разберётся, в голове каша. Но это не конец, он появится. Но будущее с ним — шанс маленький
У вас другой будет в этом году
Здравствуйте.Как вижу я, он живет как ему удобно-про вас не думает-было и было-и прошло-нет в его голове мыслей на общение с вами-ему это не нужно больше-так он считает-вам поэтому отпустить ситуацию-и не пытаться ждать его звонка-не хочет он ничего-мужчины не женщины-раз не звонит-не пишет-значит не нуждается в вас-точка.
Здравствуйте.
Причина проста-охладел.Евгений не хочет выяснений отношений, поэтому и молчит.
Не хочет делать вам больно, но и лицемерить не считает нужным.
Возобновления отношений в ближайшем будущем нет, к сожалению.

Здравствуйте
На него сделано магическое воздействие — чтобы он перестал с вами общаться
Необходима чистка и защита
Здравствуйте, рядом с ним сейчас есть другая девушка, а не выходит на связь, потому что ему вам нечего сказать, нет смелости объясниться, поступил как трус, даже не подумал о ваших чувствах и ваших переживаниях. Но окончательной точки между вами я не вижу, ещё даст о себе знать.
Добрый вечер. Обида у него есть. Хоть вы и говорите, что не сорились, но все же на душе у него не спокойно. Он специально отошел в строну, что бы понять себя в первую очередь. Точки между вами пока не вижу, будет примирение, будет продолжение отношений. Но многое будет уже зависеть от вас двоих.
Светлана, примите это, как данность. И не накручивайте себя. Отношений больше не будет
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Чувства мч карта *8 мечи* — всё надоело.Почему не общается карта *7 кубки* — расслабляется по полной программе.Возможная перспектива карта *Мир* перевёрнутая — как маятник -то к Вам, то от Вас.Совет для Вас карта *Справедливость*- не женское дело бороться, даже за правду.Принять мч таким, каков он есть, без осуждения и наказания.
Здравствуйте! К сожалению у него новые отношения, ушёл от вас по английски, ничего не обьясняя.На вашей улице тоже праздник будет, одна вы не останетесь.Всех благ!
Светлана, здравствуйте! Все возможно, и то, что он к другой больше склонен, и то, что он немножечко хочет другого отношения от вас к нему, в таких случаях надо себя менять или же найти другого мужчину.
Не вижу отношений с ним в будущем!
его чувства немного приостыли.
Добрый день!

Светлана!
Он взял себе отдых, думает об отношениях.Что-то ему тяжело понять стало, куда отношения могут привести.Думаю, что в течении двух месяцев -май-июнь даст о себе знать.Помиритесь.Отношения должны наладиться.Идет карта гармонии.

Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.таким образом он указывает вам, что между вами всё кончено, никакого будущего не вижу.ни возобновления отношений.ни общения.ни чего либо еще.вообщем то это конец.пообщаться можете, но сухо, скудно.и совсем не приятно.если сами проявите интерес.он уже и думать о вас забыл.живет в своё удовольствие.это конец.примите это.Удачи вам!

Здравствуйте!

Любые отношения, общение — как огонь, нужно поддерживать. В вашей паре инициатор общения — больше вы, а Евгений в общение с удовольствием включается. Не видно негативных мыслей в вашу сторону или чтобы вы были для него обузой. О вас он помнит и ждёт, когда вы сами проявите себя. И вам стоит проявить инициативу. Из-за молчания ваш огонь потихоньку гаснет, вы отдаляетесь друг от друга. Вы, конечно, в будущем будете общаться, но вообще шансов на развитие отношений у вас мало.

@ SOFIA CHERNAYA