Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста будующее отношений, мысли и чувства мужчины. Большое спасибо за ответ. - вопрос №2859604

Илона 17.08.1972, Павел 10.09.1972
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны Илоны показывают обиды, Илоне недостает внимания и материального обеспечения. Со стороны Павла — что-то скрытое, жадность, скупость, излишний прагматизм. В целом, Павел — надежный партнер как супруг, трудолюбивый, работящий. Если Илона научится принимать его таким как есть без упреков и обид, то союз будет хороший и долгий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плодотворный союз.гармоничная пара, хорошее будущее, Илона соответствует всем пожеланиям мужчины, мужчина будет хорошим семьянином.