Личная жизнь. Мне 34 года, у меня было много временных отношений, ни с кем не сложилось ничего серьезного, не могу найти надёжного парня для создания семьи, устала от таких отношений и быть одной - вопрос №2859688

очень плохо, посоветуйте что нибудь. Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как правило у таких явлений как несостоявшаяся личная жизнь могут быть причины и закрытие женской энергии занятиями мужскими делами, профессией, отказом от своего женского предназначения, женственности. Женщина может быть сколько угодно красивой… но энергии нет, союзов нет. Так же это может быть магическое воздействие от влюблённой женщины в мужчину с которым у Вас были встречи. Так же это может предаться от матери, если она была нежеланной невесткой например… или так же соперницей за мужчину. Воздействие от неё перешло на Вас. Что конкретно с Вами  диагностируется по фото.