Мне когда нибудь повезет? Я так устала, всю жизнь трудности, невезение во всем, искала любви, создать семью, но все бросали, и в итоге разочарования, одиночество уже много лет, нет никого. И житьуже - вопрос №2859692

не хочется. Скажите, пожалуйста, улыбнется мне удача, полюбит меня кто-то и я его, покинет мен, одиночество? Извините, спасибо! Виктория 07"29"76
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы что-то изменилось в жизни, нужно что-то для этого делать. Прогнозы и гадания Вас не поменяют. Даже если Вам спрогнозируют счастливое будущее, то к нему надо будет идти своими шагами, а не ждать когда оно придет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас диагностируется проклятие родовое
Необходимо его снять и поставить защиту