Как меня встретят на работе коллеги, после выхода из отпуска? Елена 02.12.1977 г.р. - вопрос №2859807

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Отлично встретят , соскучились .  Ждут новостей от  вас и  сладкий стол .))Удачи  вам и   счастья!
Доброй ночи.Извините за грубость, но на это событие большинство Ваших коллег попросту даже не обратят внимание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.