Здравствуйте. Интересуют профессионалы в области программы фотошоп. Необходимо на одном фото поменять голову человека на голову другого человека, чтобы это не было заметно. Сколько это будет стоить? - вопрос №2859809

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии
Всё зависит от качества материала, и от требований. Любой самый качественный монтаж можно определить. Поэтому, для какой аудитории будет картинка тоже много зависит.