На днях перестала общаться мои своими друзьями мальчиками Правильно ли я поступила? Пожалуйста помогите ответом - вопрос №2859829

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это, скорее, вопрос к психологам, иначе надо всех Ваших мальчиков перечислить. Но, в целом, если Вы приняли решение порвать отношение со своими друзьями, значит на то были серьезные причины и они чем-то обоснованы, иначе дружбу прерывать нет смысла ))))