Добрый вечер, Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает мой молодой человек ко мне? Есть ли какие-то более чем дружеские отношения на стороне у него? Спасибо! Юля 0404.87 Хуан 1808.89 - вопрос №2859883

600 p
Вопрос задан анонимно
02.05.18
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, у него к вам чувства, других отношений на стороне у него нет, только дружеское общение.
02.05.18

Добрый вечер, Юлия. Хуан испытывает к Вам не только любовные чувства, но и чувства благодарности за Ваше отношение и некую неоценимую поддержку. С другой стороны Вы довольно часто слишком давите на него, что претит его горячей натуре и вызывает негативные эмоции, которые он чаще всего подавляет. 
На стороне у него есть общение, флирт, но вот измен с его стороны пока не было.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.

02.05.18
Хуан любит Юлю.Другие отношения с девушками есть, но только дружеские.
02.05.18

Здравствуйте. «мой молодой человек»… вы так считаете, он нет, он ощущает это как длительную болезненную трудную связь. Когда и вместе тесно и врозь  скучно. 

 Да у него есть отношения не серьезные флирт, влюбленность, может даже, скорее всего, виртуальный роман зато не один и все очень яркое- быстро начинается быстро заканчивается

02.05.18
Доброй ночи.К Вам довольно крепкие чувства.Строит планы на совместное будущее.Отношений на стороне нет.
03.05.18
Здравствуйте, Юлия.
Отношения дружеские, отношения без обязательств. Другой нет.
Всего доброго
03.05.18
у Хуана достаточно светлые к Вам чувства, здесь мне выпадает карта Земля 6. Относится по-доброму, с вниманием. Хуану с Вами тепло, уютно и комфортно, но Вы как-то сама по себе такая переживающая и интуиция у Вас развита весьма неплохо и вы такое впечатление как-то почувствовали, что-то не так. Но по картам не показало, что у него есть с кем-то больше, чем дружеское общение. В этом раскладе показываются изменения к лучшему, здесь выпадает Наказание, да есть противоречия, в чем-то несостыковки, но чувства у него показывает к Вам есть и сильные. Порой да немного трудно приходится, но гладко быть и не может, как итог у Вас выпадает 4 огня. Чувственная карта, карта эмоций. Эмоции у него не утухают, поэтому Вы и не переживайте так сильно. По 4 огня можно сказать, что стабильные отношения будут и дальше, но карты советуют меньше в разговорах упоминать про любимого, у Вас есть глазливая дама в окружении, которая не совсем рада, что у Вас все неплохо. Будьте аккуратны и удачи Вам.
03.05.18
По просмотру, мне идёт  что он грустит и скучает, но вынужден был закончить с вами связь. Идёт третье лицо в вашей паре, идёт женщина с кем он живёт. Мысли о вас есть, и их много, задавать вас подарками хочет, и понимает  что вы женщина которая добиваться всех удач и благ самостоятельно, но у вас идёт по просмотру, что он либо изменяет жене с вами, либо вам с другой… Тут треугольник идёт, и он семейным выпадает..
Вы закончите с ним общение и любые отношения. Он не ваш мужчина, с ним у вас все равно будет только ревность  и как запасной вариант
03.05.18
Здравствуйте. Он в вас влюблен. На стороне белее чем дружеских отношений не обнаружил.
03.05.18
есть любовь к вам…
03.05.18
Здравствуйте! Молодой человек испытывает к вам страсть, сексуальное влечение, душевное и эмоциональное расположение. Ему комфортно с вами общаться и находиться в вашем обществе. Других отношений нет.
03.05.18
Что касается вашего вопроса, то у Хуана к вам пока что лишь дружеские чувства.
03.05.18
Здравствуйте.
Он бы не стал с вами общаться без чувств.Конечно, вы ему желанны и нужны, он влюблен.
На стороне просматриваются связи, но как-то все они уходят в прошлое.Он вам верен.

03.05.18
Здравствуйте! любви к вам сейчас нет, но это дело времени.  мужчина прикипел к вам. измен нет, общение с девушками есть, популярен даже сказала бы. если желаете пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю мысли и планы по отношению к вам.
Удачи!
03.05.18
Сейчас на сайте
не хватает в ваших отношениях ему стабильности, уверенности в завтрашнем дне, по сторонам посматривает, ему нужна спокойная обстановка без нервов,
подробнее на видео https://youtu.be/0szAciDgCNc
03.05.18
У него нет никаких отношений на стороне. Чувства к вам есть.
03.05.18
Все происходит в одну строну, много огня и эмоций от вас, он наблюдает за другой но не больше, но есть влияние того что ваши отношения просто хотят разрушить и это к тому идет.Будьте бдительны, пересмотрите ваше окружение и предупредите это если он вам дорог.Всех благ.
03.05.18
Здравствуйте! Для Хуана вы чувственный, искренний человек, которого он уважает и ценит. Ваши сомнения подсказаны интуицией и подозрениями, которые возможно вызваны ревностью и не доверием. Пока у него никого нет. Всего доброго!
03.05.18
Добрый день.Хуан сложный человек.своеобразный.местами яркую любовь показывает, местами охлаждение как чужой.нет никого кроме вас у него.общение с девушками есть.видимо специфика работы, но это лишь дружеское.приятельское.как девушка только вы.
03.05.18

Здравствуйте!

Чувства более чем дружеские, есть потайная страсть. Хуан сейчас свободен, никого на стороне нет.

03.05.18
С его стороны показан прилив влюбленности
он хотел бы перемен в любви
к Вам явно серьезное отношение и действительно,
хотел бы сменить формат отношений

Всего Вам светлого во Вселенной!!!

03.05.18
Добрый день!
Юлия!
Хуан испытывает к Вам влюбленность.Он очень перживает и даже боится остатьс в одиночестве.Не изменяет, но может чуть-чуть дружит как друзья.
Всего Вам доброго от Вселенной!
03.05.18
У Хуана к Вам есть чувства. Сложно их назвать любовью, но увлеченность у него Вами есть. Отношения неоднозначные, много есть вопросов, которые никак не урегулируются по каким-то причинам. То ли вы их обходите постоянно, то ли каждый из вас очень эгоцентричен и ждет первого шага от другого. 
Пока в ваших отношениях всё по-прежнему и относительно спокойно. 
Других отношений на стороне у Хуана нет, во всяком случае, пока. 
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю личного счастья!
29.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store