Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон,бывший снится, что приходит и здоровается с моим сыном,потом я как бы со стороны в окно его дома заглядываю и вижу на шкафу весит вешалка с детским джемпером - вопрос №2860021

и вокруг пусто и понимаю что его нынешняя девушка наверно ушла от него с детьми.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы считаете, что бывший не сможет завести нормальную семью с другой женщиной, т.к. знаете о некоторых его не слишком хороших чертах. Возможно Вы правы, а может быть и нет. В любом случае от Вас теперь уже ничего не зависит.
Здравствуйте!  Бывший мужчина вспоминает Вас. Что-то у него не ладится в личных отношениях… Об этом и сон…

@ SOFIA CHERNAYA