Здравствуйте.моя мама (50 лет) лежит в реанимации.точного диагноза поставить врач не может.поступила она с давлением 250.давление сбили,сейчас когда она пытается встать у нее отключается сознание и - вопрос №2860286

ее начинает рвать.мскт сделали головы все в норме почки в норме.что делать? что с ней?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно проверить качество и скорость кровотока головного мозга. Для этого необходимо сделать УЗДГ сосудов шеи и головного мозга. Дополнительно следует провести ЭЭГ. Проблему нужно искать в нарушении кровоснабжения мозга.