Дбрый день! Подскажите пожалуйста пригласили на собеседование на должность экономиста.Стоит мне менять работу? Татьяна, 09.08.1969г.р.03:30 г.Дивногорск - вопрос №2860403

Дбрый день! Подскажите пожалуйста пригласили завтра на собеседование на должность-экономиста в Центр культурных инициатив г.Красноярск. Сейчас работаю бухгалтером в Центре метрологии и стандартизации. Стоит мне менять работу? Имя-Татьяна, 09.08.1969г.р.03:30 г.Дивногорск, п.Усть-Мана Красноярский край.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смена работы для вас будет неблагоприятна, не стоит менять её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в своейработе вы добились успехов и признания за свою добросовестность и ответственное отношение к делу! То, что вам сейчас предлагают-это награда вам! Приз! Повышение по крьерной лестнице! С обязанностями справитесь на отлично и получите хорошее вознаграждение! Не сомневайтесь, всё сложится отлично! успехов вам!