Здравствуйте, уважаемые мусульмане. Я не мусульманка, но когда лежала в роддоме, я кормила грудью ребёнка мусульманки, пока она не смогла кормить сама, это большой грех для меня и его мамы? - вопрос №2860429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Ну какой же это грех?! Вы сделали хорошее и доброе дело, послужили и помогли накормить ребенка. Это благое и Божье дело.
Спаси и сохрани Вас Господь!

PS. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой