Добрый день! Интересует вопрос деторождения... Как скоро будут...Будут ли вообще...Наталья (д.р. 21.10.1985, Москва(), муж Алексей 25,06,1983 Харьков - вопрос №2860430

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как ни странно, но вы пока не готовы к ребенку… Мысль о ребенке вызывает радостные чувства, но больше опаски...
В течение 1,5 лет у вас появится 1 й ребенок и это мальчик… Энергичный, подвижный...
Беременность будет протекать хорошо...
Не задумывайтесь не о чем, просто живите, просто любите… Все будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность у вас  идет на конец осени… в дали от дома будет зачатие и чтоб меньше кто знал об этом событии, чтоб не сглазили…
В ближайшее время, дети, не просматриваются.
Наталья! Вы уже столько предприняли для того, чтобы в вашей семье наконеч появился ребёнок! результаты принесут свои хорошие плоды! Вам сейчас помогают ангелы хранители, которые гарантируют благоприятный исход вашего дела.Удачи!
Долгое ожидание, нет закрепления  беременности.Но ребенка родите.
Здравствуйте Наталья!
Пока не видно беременности. Она вероятна осенью 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Не стоит печалится по этому поводу,
будет два сыночка погодки в следующем
году. Набирайтесь сил, больше отдыхайте.
Дома придется сидеть лет пять шесть.
Дети возможны -но показана некоторая кармичсекая блокировка в вашей аре что мешает зачатию и рождению
Здравствуйте.Как вижу я, чтобы дитя пришло к вам-нужно молитвой специальной призвать.
Да будет ребенок
в конце года
Здравствуйте! В течении двух лет ребёнок будет, сделайте обряд на беременность, тогда будет раньше.Всех благ!
Шанс есть идёт рождение дочки, а мужу надо открывать сознание.
Здравствуйте! Спросила, есть ли преграды по здоровью.Карта *Влюблённые* — всё в порядке.Остальное — доверять Вселенной.
Здравствуйте.я не вижу проблем по здоровью.что вы можете.что он может.каждый может по своему) всё должно здоровы быть.а знаете.это обязательно будет.вы будете с маленькой.да дочка у вас, уже к 20 году.высшим силам виднее кому и когда дать ребенка.вообщем то у вас будет.дочка.беременность выходит на след.год.вы будете довольны.и счастливы.УДачи вам!