Здравствуйте. Истинная Цель в Жизни - обретение бессмертия Души. Но в Замном воплощении сейчас я не помню прошлые Жизни. Мне это закрыто. А с учетом опыта моих лет я никак не могу понять - чем бы я - вопрос №2860562

могла приносить Миру пользу. И чтобы мне самой это по настоящему нравилось. Я все время в действии. В развитии. Буду благодарна за ваше мнение. Ваш сайт часто помогает мне понимать. Понимать через общение. С Ангелами. Через цифры. Это очень поддерживает.
2 ответа
Здравствуйте! Занимайтесь саморазвитием.
Улучшайте себя и так Вы опосредованно будете влиять на мир в целом.

Удачи Вам!
Добрый день.
Через медитации сможете лучше понять стремления Души.
Всего Доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.