Здравствуйте! Месяц назад кошка родила 4-х котят. Сама кошка небольшого возраста. У котят(почти у всех) в месяц были сильно опухшие и закрыты по одному глазу. Поэтому вчера я их отдал в приют, так, - вопрос №2860614

как там за ними хорошо ухаживают. Сказали, что инфекция. Но теперь к делу. Так как котята уже не сосут грудь кошки (им уже 1.2 месяца, и они в приюте) у матери очень опухли соски… знаю, что это молоко… пожалуйста подскажите, что делать. Сходить к ветеринару? Или может что-нибудь другое? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сурадж!
Лакто-стоп по инструкции.
Если больше не планируете котят — стерилизуйте кошку.