точка входа в процедуру - вопрос №286069

как исправить ошибку: " Точка входа в процедуру ?qt_metacast@QTexDocumentLayout@@UAEPAXPBD@Z не найдена в библиотеке DLL QtGui4.dll. "??? помогите! зарание спасибо!

Ответы

Это значит что ты запускаешь программу с QtCore4.dll другой версии. Скопируй QtCore4.dll и QtGui4.dll из c:\QtSDK\Desktop\Qt\4.8.1\mingw\bin в папку с программой, и запусти. Если всё заработает, пропиши путь c:\QtSDK\Desktop\Qt\4.8.1\mingw\bin первым в PATH.