Сон разгадать. - вопрос №2860778

Приснилась большая черная крыса у меня в руках, которая испускает мочу очень долго. Я ее держала над раковиной в ванне, когда она мочилась. Крыса хотела от меня сбежать, а я ее удерживала руками. В раковине была вода на вид чистая, но может чуть мутновата. Я крысу не боялась. Благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

  • Сновидение трактуется противоречиво:
  • Возможно, это указывает на ваши недостатки – мелочность, нечистую совесть, нечестность.
  • Рядом могут быть недоброжелатели, скрытые враги, лицемеры, предатели.
  • Либо это предупреждение о возможной краже – будьте внимательны.
такой сон сниться к победе над своим врагом