Добрый вечер. К чему идти во сне по тонкому хрупкому льду, а под ним вода? - вопрос №2860792

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон предупреждает вас об опасности.
Можете оказаться в рискованной и подозрительной ситуации.Будьте внимательны.
Здравствуйте, обычно вода сниться к информации… но а лед, обычно символизирует потерю или недостачу чего-то, может вам просто не хватает какой-то информации, в виде знаний, до которой вы не можете добраться.
Здравствуйте!  Сон предвещает шаткость и неустойчивость какого-то положения или ситуации, которое на первый взгляд, кажется прочной и незыблемой… Вероятно, есть в проблеме какие-то «подводные течения»… Будьте осторожны…