Добрый день! До понедельника занималась сетевым маркетингом. Лидер звонила часто, вроде как подруга была, клялась, что будем работать вместе. В итоге в - вопрос №2860839

понедельник меня фактически «послали», вся «дружба» рассыпалась. Вернусь ли я в ту команду? Очень обидно, я верила этой женщине, хотела с ней продолжать работать. Слава Богу, что я уже нашла официальную работу, иначе я оказалась бы вообще без всего, без дела и дохода...
Кристина, 14.09.1990

Дополнение автора от 03.05.18 21:24:10
Я извиняюсь, вопрос запрятался в тексте: Вернусь ли я в этот бизнес, работать в свою старую команду?

Лучший ответ по мнению автора

в чем вопрос?