Здравствуйте! Почему не могут ни как встретится девушка с парнем? В чем проблема? - вопрос №2860975

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Людмила 26.01.1988, Сергей 18.06.1994
8 ответов

Ответы

Потому  что  много  вертуальных знакомств и отношений, что не дают определится и сделать  остановку.Мало реальной жизни а  все  отношения  в  сети… Удачи вам и  всего  наилучшего!
Здравствуйте, много препятствий на дорожке к вашему сближению, но встреча всё же состоится, не так скоро, но она будет, молодой человек этого очень хочет.
Парень тормозит развитие отношений, от сюда может быть и проблема эта!

Здравствуйте!

Сергей не может пока с вами встретится по причине занятости. Встреча у вас состоится, но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи

не стоит от него ждать чего серьезного… сто отмазок и сто причин у него всегда…
Между ними кто то встаёт.
Он не хочет
очень незрелый и инфантильный юноша, вам следует проявлять активность,
подробнее на видео https://youtu.be/KryPpjq7jeM

@ SOFIA CHERNAYA