Здравствуйте! Когда нахожусь в местах древности, где было много чего, и скопление энергии соответственно, то как правило чувствую головокружение и боль в коленах, ноги начинают болеть. Обычно такое - вопрос №2861052

со мной в жизни не происходит. Только вот в таких местах. Почему, что это может значить?
1 ответ

Ответы

В таких местах очень сильная энергетика, и ваша энергетика начинает с ней взаимодействовать.Возможно у вас энергия заблокирована в ногах.Не все места силы полезные для человека.