Добрый вечер!я просто в шоке,в панике,в ужасе..Кажется ,что моя жизнь кончена просто....Я пыталась сегодня совершить финансовую сделку,но фирма оказалась мошеннической,я только потеряла деньги,не - вопрос №2853633

600 p
приобрела… в первый раз в жизни со мной такое, причём, у меня было предчувствие, что не надо с ними связываться, но я не послушала свой внутренний голос((((я осталась без копейки денег, вся в долгах, мне просто не к кому пойти, кроме отца, пожалуй.Он моя последняя надежда… все мои планы разрушились, я должна была лечиться у Стоматолога, дообследовать ребёнка, но все мои надежды рухнули(((((в пору лечь и умереть((((((я столько усилий приложила и все зря… теперь меня ждёт полное банкротство :((((у меня были планы на май, но теперь они все разрушились… Неужели мне не удастся найти выход???? Помогите, пожалуйста.Елена 14.02.1984,23:00, Москва

Дополнение автора от 26.04.18 20:11:20
Это бесполезно… Там так хитро составлен договор, что в итоге получается «сама виновата».Да и нервы тратить не хочу, я и так в ужасном состоянии

Дополнение автора от 26.04.18 20:14:49
Там не такая большая сумма потеряна, но для них видимо это заработок-с каждого человека по чуть-чуть… Юристы не помогут, там же договор… мне теперь надо думать, что делать дальше… Очень страшно оказаться в долговой яме…

Дополнение автора от 26.04.18 20:33:48
Да мне не принципиально возвращать эти деньги, мне главное в принципе выбраться из финансовой ямы((((

Дополнение автора от 26.04.18 21:08:49
Елизавета, спасибо, конечно! но вот Вы же, собственно, как и другие некоторые эксперты обещали удачное завершение сделки на этой неделе.Вы сказали, что сделаете поддерживающий ритуал и просили отписаться по итогу.Вот я Вам и отписываюсь-меня обманули и я осталась ни с чем.

Дополнение автора от 26.04.18 21:09:52
Мария  Александровна!!! у меня просто нет лишних тысяч на ритуал(((но спасибо за желание помочь.

Дополнение автора от 26.04.18 21:19:23
Аленушка, спасибо за тёплые слова, но как же мне найти выход, а главное-найти деньги на стоматолога хотя бы… Очень многие писали, что у меня этот вопрос разрешится, но теперь я понимаю, что мне просто не на что будет это сделать(((
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ох, жалею, что не смогла просмотреть Ваш прошлый вопрос о сделке (
По этому вопросу вижу, что трудности будут, но все потихоньку разрешиться и выход Вы найдёте и помощь, если нужно будет Вам оказана, только не опускайте ручки, прошу Вас!
Сейчас для Вас очень важен позитивный настрой на решение проблем ...
и еще главное Вам знать, и верить, в то, что по итогу всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в правоохранительные органы. Раскрывайте информацию в Интернете. Все исправимо.
Здравствуйте Елена!
Ну если у вас были предчувствия, то нужно было обращаться за метафизической помощью, делать просмотр.
А то в общих вопросах такие дела не решаются. Теперь вам к юристам нужно обращаться.
Удачи

куда-то обращаться будет бессмысленно.везде будет отказ.будет вам помощь от мужчины который старше вас.весь обман идет через бумаги.
Здравствуйте Елена! В первую очередь вам необходимо обратиться в гос. органы к юристам, чтобы помог разрешить ситуацию с деньгами- он сможет вам найти новые нюансы вашей сделки, которые были от вас закрыты, и вы их не учли… Действовать необходимо быстро, чтобы вам не упустить время! Во второй половине года у вас появиться новый знакомый мужчина — друг, который сможет вам так же помочь и поддержать, но ждать до этого времени не стоит — действуйте Елена! Отец вам поможет в материальном плане сейчас, но разрешить вашу проблему на будущее вам необходимо самой обязательно!!! Удачи!!! Подробно платно.
Здравствуйте! Любая ситуация даётся нам во благо, чтобы мы прошли какой-то урок.1.Поблагодарите за урок.Это уже решение вопроса на 50%.Только от чистого сердца.Спросила, что за урок карта *Паж мечей* — то, к чему приводит самонадеянность, я сама справлюсь, без поддержки.Что поможет решить урок карта *Колесница* перевёрнутая — снизить агрессию, для женщины *я сама* — проявление агрессии. недоверие людям, мужчинам особенно.2.Спросила, есть ли возможность вернуть деньги карта *10 мечи* — есть, но длительный.поэтапный путь, потребуется терпение.Что поможет карта *6 мечи* — использовать максимум обращений в разные инстанции — знакомые, интернет, органы всевозможные.Только ещё раз напоминаю  -без агрессии.Люди разные, поведение разное.Главное — вернуть Вам деньги.Удачи и победы!
Положение сейчас обусловлено вашими личными страхами, и оно не так ужасно, как вам кажется. Вы находитесь в плену собственных переживаний и отчаяния и из-за этого не видите выход.
Вам сейчас нельзя вдаваться в эмоции и переживания, сядьте выдохните и успокойтесь. Только трезвый ум может помочь вам найти выход. Вы умная женщина и не мне вам об этом говорить.
В вашей ситуации вам необходим помощник, единомышленник. Может быть еще такой же пострадавший как и вы. Совместные усилия окажутся эффективнее сольных выступлений. Но скорее всего вам нужен человек для помощи в обретении стабильности и достатка сейчас. А кидать сейчас все силы на эту контору не стоит, тут перспектива более чем долгосрочна.
В каких областях вам лучше всего приложить усилия я смогу подсказать вам более предметно в привате.
Потихоньку выкрутитесь
Доброй ночи вам поможет отец, с финансами трудности до конца года.Увы утешить нечем.
Здравствуйте. Постепенно вы выберетесь из этой ситуации. В течении года сможете разобраться и закрыть долги. У вас появятся новые возможности, но несколько позже, скорее уже во второй половине года, может быть уже осенью. Сейчас вам поможет отец. Вы умная и сильная, вы сможете всё грамотно решить и снова подняться на ноги. Вам нечего бояться. Вам надо просто с умом подойти к решению этой ситуации и, в общем-то, идти вперёд. Всё наладится.
Удачи!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Здравствуйте, я смогу вам помочь. Если хотите можем в чате с вами все обсудить. Если не хотите прибегать к магии, у вас финансовый поток восстановится к осени
Здравствуйте, я видела что решение финансового вопроса будет удачным, картинки показали это твёрдо, но к сожалению я вас смотрела лишь поверхностно, но и сейчас картинка показывает снова денежную удачу, значит вы выкарабкаетесь из долговой ямы, значит удача вот вот у вас будет. Не всё потеряно ещё, не паникуйте и не опускайте руки, ваши проблемы разрешаться, вам помогут.
Добрый вечер!

Как и говорили мои карты в вашем прошлом вопросе — траты будут больше, чем вы запланировали.
И в этом месяце ситуация полностью не решится — вы найдете выход в следующем месяце.
Рано впадаете в отчаяние — помощь может прийти оттуда, откуда вы совсем не ждали! Так что возьмите себя в руки и слушайте своё сердце теперь больше, чем ранее!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию.Всех благ!
я вам писал что деньги будут, но позже… не расстраивайтесь… бывают и хуже ситуации…
Заложите что-то ценное или попросите рассрочку у стоматолога. Насчет хитрого договора — зря в полицию не обращаетесь. Вполне возможно, что на обманщиков уже копится материал. Найдется и юрист, который изыщет способ вернуть деньги. И дело не в количестве, а денежной удаче, которую вы теряете, не борясь за свои права.
Они будут наказаны.
  • Добрый день, Елена!
  • Выпал отец-но он не поможет в деньгах Вам, так как Вы этого ждете.
  • У Вас выпали карты, Елена, что вы выпутаетесь из этой серьезной ситуации.Возможно возьмете кредит.Но выйдите победителем.Разберетесь и нормализируете ситуацию.
  • Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте, Елена.
Хорошо, что вы ищете выход, активно обдумываете ситуацию.
Вам выпадает руна EH — общение, движение, прогресс
Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни.
Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации.
Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены.
Это может относиться и к делам, и к развитию идей.
Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
Иногда нужен такой кризис, потеря, чтобы пересмотреть, что вы делаете правильно, а в чем нужны честные изменения.
Самое главное, что сейчас вам нужно — это экономия.
Возможности выбраться из долговой ямы будут эффективны только при высочайшей самодисциплине.
Мудрости вам.
Впринципе отвечала как месяц пройдёт. Из долгов в долги. И долги не отдадите. Улучшения будут, но месяца через три. Не кончено ничего конечно, деньги это просто деньги. Да устали, да ситуация затяжная. Но за тёмной полосой всегда наступает светлая. Нужно просто подождать. Ситуаци нам даны не просто так. Изначально не нужно было брать кредиты, ведь кредиты беруться для того чтобы жить не по средствам, как правило для того что бы казаться лучше чем мы являемся. Вы очень часто хотите быть лучше чем вы есть на самом деле, я именно в этом вижу Вашу проблему. Как только Вы полюбите себя именно такую какая вы есть таких проблем не будет. Когда вы научитесь жить для себя, а не ради внимания других людей. Если я Вам это сказала жёстко или обидела Вас, не обижайтесь. Я просто это вижу именно так, говорю ради помощи не со зла.
Елена, успокойтесь и воспримите ситуацию как Урок.
Перспектива показывает, что помощь от отца действительно будет и постепенно всё наладится.
Напишите в личку, дам Вам проверенную технику на привлечение финансов в Вашу жизнь для самостоятельного выполнения.
Держитесь и не отчаивайтесь!
Здравствуйте. Тяжеловато вам будет выпутываться из данной ситуации. Понимаю ваше состояние, но вам никто помочь не сможет, кроме вас самой. С моей стороны могу вам кое что подобрать, будет к вам деньги привлекать. Удачи вам и терпения.