ЧТО надо понимать под фразой- у вас кaрмические отношения - вопрос №2861069

вам надо было что то научиться друг от друга ...
как узнать чему мне надо было научиться в этих отношениях,, а чему ему надо было научиться от меня в тех отношениях.?
и все ли сложны отношения кармические ))
.Бриллиантовый
2 ответа

Ответы

В кармических отношениях, практически всегда, очень большое взаимное притяжение и, вместе с тем, невозможность, быть вместе -  идут, бесконечные препятствия и проблемы, которые разлучают партнеров. Чему должен научиться партнер — пусть думает он сам, а вот, чему должны научиться Вы — это уже Ваше дело — начинать надо, всегда, с себя, потому что изменить другого человека, невозможно. Без его желания и намерения. Чему должны научиться Вы, как правило — это умение принять ситуацию, умение контролировать себя и свои чувства, ну и, индивидуально, у каждого, свои заморочки.
Здравствуйте. Кармические -это значит — вы все равно бы с ним встретились, это связь из прошлого воплощения и  что-то между вами не завершено, поэтому встреча ваша состоялась, но как правило, такая встреча заканчивается болезненным разрывом,