Добрый день. да, вопросы о будущем есть :) Дата рождения:1972-01-19 - вопрос №2861182

Ответы

Ирина, сначала вас мучали сомнения, потом прояснился обман, полость, удар ниже пояса и тперь, чтобы наладилось ваше будущее-вам нужно отрезать от себя всё, что привело вас к такому плачевному состоянию.Будущее, которое принесёт вам и облегчение, и залечивание ран, и исполнения желаний ждёт, пока вы освободите для него место! Пока вы ещё перевариваете всё происшедшее и ваши и мысли и сердце наполнеными пережившим-ему просто не протиснуться.