Здравствуйте. Принимаю ок Ярина. Но вместо активной таблетки приняла одну неактивную. Что делать? Стоит ли принять в этот же день активную, как и должно было быть? - вопрос №2861276

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна, вам нужно принять активную таблетку, неактивные таблетки можно и не принимать, нонтогда нужно сделать 7 дневный перерыв, они  просто для Вашего удобства, чтоб не путаться. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Жанна Гasanova