ссоры с сестрой - вопрос №286153

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.  Я Ирина ( 04.06.1974 ) живу с сестрой ( Надя 12.02.1980). В последнее время мы постоянно ругаемся, трудно приходим к компромиссу. Я устала от ссор, не знаю что делать. Вы могли бы сказать в чем причина и что мне делать. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру почистить надо. И немного повлиять на взаимоотношения.Могу помочь.