из этих двух парней с кем будет моя жизнь? - вопрос №2861757

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

С тем, что в белом халате, ничего не получится.Чопорный, замкнутый, консервативный.К новшествам, и особенно в личной жизни, не готов в принципе.Тот же, что в черном-напротив, харизматичен.С ним можно попробовать наладить отношения,