Моя девушка говорит что ненавидит меня, и это заметно. Она учится в другом городе, видимся раза 2 в неделю. Остальное время мы с ней общаемся по скайпу или по телефону. Она может обидится или - вопрос №2861980

разозлиться на любое моё нелепое слово, и разозлиться серьёзно. Я пытаюсь ее успокаивать, но это злит ее ещё сильнее, и такие ссоры у нас постоянно, вплоть до расстования. Я люблю ее очень сильно, отношусь к ней хорошо, часто радую сладким, обнимаю чаще, чем она меня, в общем делаю что могу для нее. Не знаю поможет ли это, но она на 2 года младше меня

Ответы

Александр, здравствуйте!
А в чём заключается ваш вопрос?
Если вас устраивает такое отношение девушки к вам, то ничего предпринимать и не надо.
Но если не нравится, а вы ничего не измените  в своей реакции на её слова, на её постоянные обиды и злость по отношению к вам, то она так и будет продолжать себя вести.
 Так каков ваш вопрос?
Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
разозлиться на любое моё нелепое слово, и разозлиться серьёзно
женщина любит ушами
начните говорить правильно так что будет радовать ее слух
почитайте подтянитесь в развитии
ваш язык вы назвали прикосновения подарки вы отдаете на нем
какой еще язык у вашей девушки
на каком она рада принимать от вас
а не как вам приятнее отдавать
спасибо
что вы умеете любить
и говорите об этом
это уже счастье для сайта
здесь так много обделенных несчастных людей
и в общем то засоренных людей
закрытых
ваша девушка тоже закрыта вы ее постоянно открываете
но она пока не понимает
того счастья
которое вы дарите ей даром
любовь это даром
вместо этого хочет шлифовать ваше счастье а могла бы благодарить
учите ее благодарить быть благодарной
потерявши плачем
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
она не умеет быть счастливой
а вы умеете