Здравствуйте у меня муж тиран, уйти не куда но и так жить тоже сил нет ребенок наш живет в страхе муж ведет себя как царь и бог одна проблема что уйти не куда. Что делать и когда изменится моя жизнь - вопрос №2862007

в лучшую сторону? Наташа24.06.74 и георгий10.01.48г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока вы с ним ничего не изменится, хотя около Вас я вижу еще одного мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полагаю, что год рождения мужа написали неверно.В любом случае, перемен в ближайшие годы не вижу.
ваш муж это знает что вам идти не куда этим и пользуется.ваша жизнь наладиться.но попозже.а муж ваш не измениться.только вы должны решить быть с ним или нет.