Здравствуйте. 1ого мая у меня состоялся очень серьёзный разговор с мужем о его возвращении. Сейчас он живёт очень далеко. Судя по разговору он не против, но четкого ответа не дал! Я его зову приехать - вопрос №2862010

в сентябре! Получится ли ему приехать в этом месяце или все же финансовая сторона вопроса отбросить сроки дальше? Он Абдельхамид 27.03.1992 и я Светлана 13.07.90

Лучший ответ по мнению автора

Показывает, что осенью он к Вам вернётся.