Какие отношения возможны? Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75 и Александр 04.05.72 и Наталья 03.07.75 - вопрос №2862054

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С Сергеем больше шансы на отношения. У Александра просматривается любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей отходит в тень.Отношений быть с ним не может.Александр-достаточно спокойный и мыслящий человек, на которого можно в жизни опереться.
Доброй ночи идёт информация что с первым мужчиной вы как дольше, у вас то хорошо то плохо, характеры и упрямость.Насчет второго, там может влиять женщина на отношения, но с ним шансы больше.Вам главное не спешить.Желаю вам любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
очень возможны отношения номер два
1. Наталья и Сергей.
Возможны отношения романтические, но стоит учесть, что Сергей очень жесткая, сильная личность. Не будет терпеть ошибок и поражений, хочет видеть рядом с собой сильную и волевую натуру. Слабость очень не любит и предпочитает тратить время на рост, развитие и прогресс. Достаточно мстительный человек, если ему сделать что-либо плохое. Тяжело прощает и долго помнит обиды. К своей спутнице жизни будет очень требователен, но старается быть справедливым и не перегибать.
2. Наталья и Александр.
Отношения возможны ( романтические ) т.к. Александр очень открыт для Натальи эмоционально и его переполнят чувства к ней как к женщине, начинает формироваться очень сильная привязанность, которая может сформироваться в более серьезные чувства. Стоит учесть, что Александр достаточно гордый, упрямый человек, не самый честный и достаточно часто по жизни его преследуют неудачи. Стоит опасаться обмана с его стороны и если Натальей будет принято решение строить с ним отношения, то необходимо будет ставить себя таким образом, чтобы он не помышлял об обмане либо бесчестном отношении. Обговорить все интересующие моменты сразу.

Здравствуйте!

С Сергеем отношения давние, но напряженные, неопределенные, будущее маловероятно.
С Александром больше шансов построить отношения.
Брак вероятен в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи

идёт что со вторым мужчиной знакомство состоялось не так уж и давно, теперь вы перед выбором и не можете определить с кем вам остаться, если говорить о спокойной жизни, то Александр подходит вам больше, но с ним может быть скучно, а с Сергей постоянно дарит вагон эмоций, но предпочитает отношения без обязательств.
Добрый день! С Сергеем никаких, а  с Александром счастливая семейная жизнь.
Здравствуйте! С Сергеем возможны достаточно сложные в эмоциональном плане отношения.Его может кидать из крайности в крайность, в связи с чем он может то проявлять к Наталье интерес, то ставить стену между ними, вызывая полное недоумение у Натальи.И здесь есть обособленность со стороны Сергея, двойная игра и интерес к другой женщине.Эти отношения не имеют перспективы.
Что касается Александра — сложный мужчина, со своими принципами, правилами, очень свободолюбивый, эмоциональный, может быть достаточно категоричным, жёстким и присутствует зацикленность на сексуальной и материальной сторонах жизни.С ним может быть секс, но это секс ради секса, без духовной близости, пока он настроен именно на это.У Натальи будет ещё знакомство и выбор, более достойный кандидат может войти в её жизнь в перспективе.Эти мужчины — не её.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Наталья. Наиболее перспективны отношения Александром, который в большей мере заинтересован Вами и стабильными отношениями. Здесь также есть преграды, но преодолеть их вместе вполне сможете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Сергей — это яркие, но непрочные отношения. Александр склонен проявить постоянство.
Отношения с ним не возможны.
Здравствуйте! Отношения с Сергеем очень проблемные, причем проблемы может создавать он в силу характера и завышенной самооценки. Александр, человек чувствующий и понимающий. С ним есть перспектива.
всего доброго!
С Сергеем непонимание и не желание понимать, особенно с его стороны.
С ним Вы зря теряете время, слишком неприступный он для Вас, огородился
стеной. Где то капризный и не понятный, иногда сам не знает чего хочет, скуп
на слова, взаимность и отдачу. С ним чувствовать себя желанной будет сложно.
Александр более открытый, с ним можно договориться и есть о чем поговорить.
К тому же, этот мужчина очень положительный в плане серьезных отношений и
с перспективой на будущее. Он умеет быть заботливым и внимательным, может
быть отзывчивым, преданным. Только время нужно, чтобы это случилось, не все
так гладко и просто на первый взгляд. К тому же, сейчас он не свободен, но
рассмотреть этот вариант можно. Не будет быстро, шансы не велики, но есть.
Здравствуйте, с Сергеем у вас страсть и сильные эмоции. С ним только временные отношения. С Александром у вас уверенность и чувствуете его сильное плечо. С ним у вас возможны длительные отношения
Здравствуйте! мне необходимо видеть фото чтобы просмотреть мысли и планы каждого их мужчин по отношению к вам. если желаете можете прислать в личный чат, просмотрю бесплатно. в крации скажу, вы стоите перед выбором сами, как и мужчины. сергей не особо конкретный, не особо серьезный. у него много планов и слов, но на деле ничего. Александр более серьезен, но вот за ним девушка увязалась и все в покое не может оставить. В принципе вы можете с любым парнем построить отношений, но александр более серьезен и на него можно положиться. в скором времени вас ждем застолье.
Удачи!

С Сергеем отношения возможны
Сергей-гуляка ваш… пудрит вам мозги… но вас это и устраивает
а вот Сашка -то влюблен… и чист в помыслах
выбор всегда за вами, Наташа!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день!
Если с СергеемТто возможны отношения лишь симпатии и дружбы, а в целом у вас с ним плохо будет ладиться все-идет разочарование, его отказ от отношений и ваши переживания.
С Александром все лучше-Он готов к отношениям серьезным, готов тратить свои средства на вас, готов к серьезности и быту совместному.И он возможно и готов в будущем быть вашим мужем.
Всего Вам доброго от вселеннной!
Добрый день.Что с тем, что с другим вообщем то очень кратковременные и не серьезные отношение.у меня есть ощущение, что оба они боятся серьезности.боятся брать ответственность за вас.поэтому как только чувствуют, что нужно переходить вам на новый уровень, то сразу же уходят в тень.постоянно… то сближение то отдаление, вообщем ерунду.не с тем не с другим.так отдохнуть, посидеть где то хорошо.приятно.а отношений не тот не другой настоящий.семейных не хотят… Удачи вам!
Здравствуйте. С Александром выходят отношения долгие и теплые, продолжительные. Удачи вам.
В отношениях с Сергеем просматривается любовный треугольник. Сами отношения носят затяжной характер и вряд ли улучшатся со временем.
А вот с Александром можно пробовать строить отношения. По чувствам тут больше искренности и мужчина более материально устойчив. Он нацелен на серьезные отношения и вполне может доставить Вам положительные эмоции ))
желаю мудрого решения в выборе!