Пила джес пол года (из за большого количества фолликулов,выше нормы,не созревало что то там),потом вынужденно прекратила пить на месяц, пошла на прием к гинекологу , назначали прогестерон колоть 3дн - вопрос №2862207

и в первый день укола сразу начать пить джес. Все ли правильно назначено, а то цикла нет?
1 ответ

Ответы

Тамара!

Нет, не правильное назначение.

Во-первых, инъекции прогестерона давно устаревшее назначение. Имеются эффективные современные гестагеные препараты.

В настоящее время назначаются таблетированные формы прогестероновых препаратов или вагинальные свечи.

Во-вторых, Джесс можно начинать принимать в любой день в вашем случае и без прогестеронового теста.