Здравствуйте! Все домашние животные наши болеют, умирают домашние птицы, собака и кошка умерли от рака, сейчас новая собака с той же проблемой. Коты тоже болеют. Может ли это быть как-то связано с - вопрос №2862273

магией или чем-то на подобии? Очень переживаем по этому поводу…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не заводите пока животных.Нужна глубокая чистка дома, снаружи и изнутри.Негатив берут на себя, тем самым отводя болезни от Вас и членов семьи.Очень похоже на порчу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, определенно есть сильный негатив, животные берут на себя и уходят вместо вас. Нужно смотреть дом (квартиру) и живущих в нем.