есть у моего брата ВИЧ? первый экспресс анализ показал положительный результат, доктор сказал "50/50", нужно сдавать повторно через некоторое время, его дата рождения 16.05.1985 - вопрос №2862277

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сложный характер… не разборчив в связях.Болен… но при соответствующем поддержании 48-50 лет продолжительность его жизни.
Видно что со здоровьем проблемы у него есть
День добрый. Иммунитет 20%. И ВИЧ, у  брата автора этих строк, я не вижу. Так что Удачи.
Повторный в ДРУГОМ месте — не подтвердится.
Есть.Бесспорно.
Да, к сожалению, есть.

@ SOFIA CHERNAYA