здраствуйте помогите мне пожалуста я очень плохо себя чуствую у меня бывают омморочное состояние кружитса голова все тело тресьотса внутри сонливость и такое бывает и месяц и неделю потом проходит и - вопрос №2862415

снова тоже самое но я уже принимала разные таблетки припараты антидепресанты транквелизаторы ничего не помагаэт только хуже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света. И теперь какой помощи Вы ждете от врачей? Магической?