У меня супруга периодический теряет контроль на собой. Становится буйной. Сама ничего потом не помнит. В остальное время ведет себя нормально. После - вопрос №2862455

приступов возникают сильные головные боли. К какому врачу мне обратится, что это за болезнь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Можно для начала обратиться к неврологу. Если это не по его части, он порекомендует вам другого врача.
 Удачи вам.
Здравствуйте!
В этом сможет разобраться только врач психиатр в больнице, при общении с ней лично. Любые гипотезы и догадки неуместны, так как это только запутает. Само это не пройдёт и не исчезнет, чем раньше вы обратитесь к врачам, тем проще будет разобраться в симптомах вашей жены.