Добрый день, уважаемые эксперты! Очень беспокоит одна проблема. Хотелось бы узнать, есть ли на мне какой либо негатив, например сглаз, порча, а быть может что-то ещё. Ни как не удается изменить - вопрос №2862475

личную жизнь в положительную сторону и уже на протяжении очень длительного времени. В моем окружении, нет ни одного мужчины с кем можно было бы построить серьезные отношения, хотя я общительная и работа у меня связана с большим количеством людей. Очень хочу серьезных отношений, семью. Что со мной не так? Что лично я могу предпринять, чтобы ситуация изменилась в положительную сторону? Светлана 09.07.1975. Благодарю всех за ответы.

Ответы

Напишите время и город рождения
Нету на вас ничего. Все наладится скоро.
Карты показали наведенную на вас порчу на одиночество, навела жена мужчины, с которым у вас была связь, через подклад.
Наведенного  негатива на Вас нет. Карты показывают внутренние блоки, которые не дают развития личной жизни
Здравствуйте, негатива извне нет, вы сама себе вредите, внутри много блоков которые можно назвать самопорчей.
фото в полный рост
Есть негатив на одиночество. Похоже на направленную порчу, потому и не ладится в личной жизни ((