Зачем этот человек названивает и пишет, если абсолютно не подхожу ему? После ссоры поняли что нам не по пути, и как сказала гадающая девушка с другого форума-у него уже есть другая. Так мне то зачем - вопрос №2862683

изображение из вопроса изображение из вопроса
теперь грязь лить? Надеюсь поможете понять мотивы…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, душа болит у него-вот и пишет-написывает-и злится в придачу-и плюс чувство собственной значимости-хочет доказывать вам дальше какой он хороший-а вы не такая.