выйду ли за него? - вопрос №286280

здравствуйте, скажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого человека? Меня зовут Анна 26 дек 1989г родилась в 6 утра, а его Андрей 4 августа 1990г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей ещё молод и неокреп самостоятельностью Поэтому он не торопится жениться Покрайней мере так считают не только он, но и близкие. Избранницу он уже наметил.    Вы ли это? можно ответить сравнив его желанную с вашим фантомом.