Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень бы хотелось узнать что ожидает меня в будущем. Сейчас вся жизнь идет кувырком. Абрамова Ирина 10.04.1988. - вопрос №2862904

изображение из вопросаЗаранее очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте! Вас ожидает счастливая жизнь… Мужчина будет рядом любящий, счастливая семья с ним будет!
Личные дела кувырком от того, что не встретили своего человека.Вопрос времени.
Негатива на Вас нет. Всё наладится
пока подождите, период неудачный у вас
В личных отношениях нет согласия и гармонии и на будущее улучшений не видно.
По работе вообще не понятно что и как… Похоже, что руководство что-то чудит и выкручивает, а Вы находитесь в неведении и не уверены что будет завтра.
С финансами полная «заморозка», пока что никаких улучшений.